Lehrpersonen

Nadine Beck
nadine.beck@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft 3. / 4. Klasse
Natascha Bonadei
natascha.bonadei@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft 3. / 4. Klasse
Sabine Fink - Fankhauser
sabine.fink@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft Kindergarten
Jeannette Flach
jeannette.flach@schule-bellmund.ch
Teilpensenlehrkraft Kindergarten, DaZ
Kaja Helbling
kaja.helbling@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft Kindergarten
Stéphanie Hess
stephanie.hess@schule-bellmund.ch
Fachlehrperson
Simone KappStellvertretung 1./2. Klasse A
Sarah Käser
sarah.kaeser@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft 1. / 2. Klasse
Angela Lehmann
angela.lehmann@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft 3. / 4. Klasse
Sybille Mühlheim
sybille.muehlheim@schule-bellmund.ch
IF Zyklus 2
Mei-Zhing Pung
mei-zhing.pung@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft 3. / 4. Klasse
Manfred Ryf
manfred.ryf@schule-bellmund.ch
Teilpensenlehrkraft Zyklus 1 & 2
Prisca Saxer
prisca.saxer@schule-bellmund.ch
Fachlehrperson
Sabine Schüpbach
sabine.schuepbach@schule-bellmund.ch
Fachlehrkraft
Oliver Schüpbach
oliver.schuepbach@schule-bellmund.ch
Klassenlehrkraft 5. / 6. Klasse
Daniel Wyttenbach
daniel.wyttenbach@schule-bellmund.ch
Schulleitung, Fachlehrkraft


Maria Blösch Hilfslehrkraft
Doris Gräppi Assistenz, Mitarbeiterin Betreuung

doris.graeppi@schule-bellmund.ch
Renata Przezdziecki Mitarbeiterin Betreuung, Hilfslehrkraft

renata.przezdziecki@schule-bellmund.ch